Женщина с внешностью куклы Барби отвечает критикам, что никогда не делала операции красоты

0
0

Марсела Иглесиас внешне выглядит как настоящая кукла Барби. Стремление походить на куклу присуще многим, но девушки обычно не скрывают, что прибегали к пластике. Марсела же утверждает, что никогда не ложилась под нож пластического хирурга. Именно это высказывание и возмутило общественность.

Недосягаемая мечта

Марсела рассказывает, что увлечение куклой появилось еще в раннем детстве. Однажды они отправились с мамой в магазин. Там девочка попросила купить ей Барби, но родительница ответила отказом. Марсела очень расстроилась, тем более что у всех ее друзей была такая кукла.

Пока подруги играли с Барби, Марсела сидела в сторонке. Образ этот эффектной блондинки навсегда запечатлелся в памяти и стал таким желанным, но недосягаемым. В общем, детство прошло без куклы Барби. Возможность купить игрушку появилась значительно позже, когда Иглесиас уже была подростком. В таком возрасте тинейджеры уже редко играют в куклы.

Преображение

Чтобы осуществить детскую мечту, Марсела решила стать клоном Барби. Что может быть проще, чем воспроизвести знакомый образ, не так ли? Первым делом школьница перекрасила свои волосы и из брюнетки превратилась в блондинку. Далее набила руку на макияже, подобрала соответствующий гардероб в розовых тонах. На этом трансформации и закончились.

Десять лет назад Марсела познакомилась со своим будущим супругом Стивеном. Оказалось, что оба они одержимы стремлением копировать детские игрушки. Парень мечтал походить на Кена, поэтому часто посещал салоны красоты и делал разнообразные косметические процедуры. У влюбленных оказалось так много общего, что в итоге они решили пожениться.

Критика

Сейчас Марсела Иглесиас живет в Калифорнии вместе со своим мужем Стивеном и ребенком. Она говорит, что рада переезду из своего родного Буэнос-Айреса. Здесь гораздо больше возможностей для создания кукольного образа. И, конечно, можно запросто привлечь к себе внимание и прославиться хотя бы на просторах интернета.

Марсела активно ведет Инстаграм и выкладывает фотографии с различных мероприятий: то показы мод, то участие в спортивных соревнованиях, то отдых с мужем, то посещение тренажерного зала. Именно эти снимки в социальной сети и заставили усомниться пользователей интернета в подлинности такой кукольной внешности Марселы.

В первую очередь люди обратили внимание на ее фигуру «песочные часы». Уж больно большая разница в пропорциях: такая узкая талия на фоне такого пышного бюста и бедер. Да и лицо женщины тоже кажется ненатуральным.

Ответ хейтерам

Марсела ответила на все комментарии, заверив пользователей социальной сети, что никогда не прибегала к помощи пластических хирургов. Такая фигура дана ей от природы, а что касается лица, то здесь она делала только уколы красоты, никаких операций. Был добавлен объем губам (кстати, Марсела накачала и ягодицы), был ботокс, филлеры, подтяжка нитями, но не более.

Иглесиас утверждает, что на создание образа куклы Барби у нее уходит не более сорока минут. А без макияжа она выглядит как обычная девушка. Кто хочет иметь такую же фигуру, как у нее, Марсела рекомендует записываться в тренажерный зал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание