Эмма Уотсон, Риз Уизерспун и другие голливудские актрисы рассказали, что едят на завтрак, обед и ужин

0
0

Популярные актрисы по-разному относятся к организации своего питания. Кто-то строго следует тщательно составленным диетам, другие же известные жители Голливудских холмов не отказывают себе в плотной трапезе и даже вредной еде.

Риз Уизерспун и ее насыщенный бранч

Актриса, снявшаяся во многих известных фильмах, очень любит баловать себя бранчем. Речь идет о приеме пищи, соединяющем в себе завтрак и обед.

Если говорить конкретней, то Уизерспун, по версии издания Business Insider, часто дегустирует жареную курицу. Это пристрастие объясняется луизианскими корнями актрисы. Также Риз не прочь уделить внимание десертам и фруктам – их она ест небольшими порциями в течение дня.

Обладательница «Оскара» балует себя бранчем каждое воскресенье, которое она всегда проводит со своими детьми.

На вопрос о любимых напитках Риз Уизерспун назвала кофе, смузи и фруктовые чаи. Алкоголь звезда Голливуда пробует редко.

Стоит отметить, что известная актриса для поддержания формы тренируется 6 дней в неделю. Поэтому бранчи и жареная курица не оказывают заметного влияния на ее фигуру.

Эмма Стоун не думает о диете

У этой актирисы за плечами много фильмов, ставшими популярными. Также у Эммы Стоун получилось стать обладательницей «Оскара». Все эти высоты были достигнуты до отметки в 30 лет. По этой причине Эмму считают одной из лучших актрис своего поколения.

Стоун подходит к вопросу организации питания, используя либеральную позицию. Она открыто говорит о том, что испытывает отвращение к физическим упражнениям. Также актриса убеждена, что лишать себя хорошей еды – это ошибка.

Изданию S Magazine Эмма сказала, что после того, как съедает очередную большую порцию якисобы - жареной лапши в соусе, то сначала испытывает эмоции на уровне «я буду толстой».

Но в итоге Стоун снова выберет вкусную сытную еду, поскольку пару лишних килограмм можно всегда скрыть при помощи грамотно подобранной свободной одежды.

Анджелина Джоли выбирает скромные порции

Известная актриса сейчас активно занята помощью беженцам, защитой образования и прав женщин. Также она уделяет внимание проектам, направленным на сохранение окружающей среды.

Вопросом питания актриса занимается основательно. Она придерживается диеты, которую нельзя назвать обычной.

Некоторые источники утверждают, что Джоли ограничивает себя потреблением 600 калорий в сутки, выбирая продукты с высоким содержанием белка.

В меню звезды, которое формируется в рамках этих строгих правил, можно найти протеиновые коктейли, хлопья и нежирные стейки. Известно, что актриса добавляет в свои обеды так называемые древние зерновые, которые включают киноа, гречиху, полбу и просо.

Также ходят слухи, что Анджелина съедет в начале дня только горсть хлопьев и ложку кокосового масла.

Эмма Уотсон следует строгому режиму

Карьера этой актрисы имела стремительный старт. Мир узнал ее благодаря роли Гермионы. После Эмма снялась еще в нескольких работах, доказав, что талант у нее есть.

Помимо этого молодая и полная энергии Уотсон является послом доброй воли женщин ООН, проводя по всему миру компании по обеспечению гендерного равенства.

Эмма использует диету, в основе корой лежат несколько ключевых принципов. Например, девушка совсем не ест продукты, подвергшиеся обработке. При этом она включает в свой рацион зерновые, насыщенные жиры и белки.

Актриса признается, что очень любит мексиканскую кухню. Иногда Эмма балует себя «Нутеллой» и небольшими порциями тоника. В одном из интервью Уотсон рассказала, что почти всю еду, которую она ест, готовит сама.

На фоне тщательной организации процесса питания, Эмма сохраняет строгий режим тренировок.

Дженнифер Лоуренс одобряет вредную еду

Одна из самых популярных молодых актрис на Голливудских холмах любит вкусно поесть.

Получив «Оскар» и всемирную известность, Лоуренс увлеклась благотворительностью. Но любовь к вкусной и вредной еде Дженнифер оставила при себе.

Актриса неоднократно делилась тем, что любит картошку, которую готовят в «Макдоналдс», пиццу и кукурузные чипсы Doritos.

Джессика Честейн – икона веганов

Эта женщина уже более 10 лет является известной актрисой со своей армией поклонников. Она получила «Золотой глобус» и была дважды номинирована на «Оскар».

В вопросе еды Честейн открыто занимает веганскую позицию. На протяжении 15 лет она была вегетарианцем, который ест рыбу, но впоследствии выяснила, что моллюски и сыр вредят ее здоровью. Чтобы уйти в сторону от возможных проблем, актриса стала веганом.

Джессика подписалась на специальную программу доставки веганской еды. По словам актрисы, такие изменения в рационе дали ощутимый положительный эффект.

Наоми Уоттс дает волю своим желаниям

Этой актрисе удалось плодотворно поработать с Дэвидом Линчем и быть номинированной на премию «Оскар».

Как и многие другие звезды, Наоми следит за своим питанием и усердно занимается. Но делает это только в период до и после мероприятий, где происходит вручение наград.

Обаятельная Уотсон не отказывает себе в калорийных вкусных блюдах только ради сохранения стройной фигуры. При этом она научилась приводить себя в порядок к моменту частых фотосессий на вручении различных премий.

По словам актрисы, если она и летит в Париж, то не для того, чтобы заказать в ресторане диетический салат. Оказавшись во Франции, Наоми покупает хлеб, вино и различные закуски без оглядки на количество калорий.

Ева Мендес и энергия еды

Еве удалось стать одновременно популярной актрисой и успешной моделью. Мендес также снялась в клипах нескольких музыкальных групп.

Когда речь заходит о питании, то актриса рассматривает еду преимущественно, как источник энергии для своего тела. Она не стремиться перекусить при первой возможности.

Ева сумела определить для себя наиболее подходящие блюда и теперь они составляют костяк ее недельного меню. На завтрак Мендес часто ест что-то легкое с яйцом, запивая трапезу небольшим количеством кофе.

На обед актриса может выбрать бобы или рис, дополнив их салатом с лососем.

Кейт Хадсон защищает себя от повышенной кислотности

Актриса была номинирована на «Оскар» и сумела приобрести немало поклонников.

Чтобы сохранить свою форму и молодой вид, Хадсон придерживается специальной щелочной диеты. Это означает, что она избегает употребления тех продуктов, которые могут привести к повышению кислотности в организме.

В итоге актриса не позволяет себе пробовать еду на основе пшеницы, рафинированный сахар, обработанные продукты и мясо. Все это оказывается за пределами рациона Кейт.

Такой диетический режим актриса практикует с 2002 года.

Меган Фокс все еще не говорит «нет» сыроедению

Наибольшую известность эта актриса получила после фильма «Трансформеры». Там она продемонстрировала прекрасную форму, приобретя миллионы поклонников.

Такие данные - следствие не только генетики, Меган строго придерживается сыроедческой диеты.

Это означает, что ее меню состоит только из веганской и сырой пищи. Такой рацион включает зерновые, большое количество суперпродуктов (ягоды, зелень, полезные жиры и злаки), нарезку мяса и всего, что имеет подходящий вкус и высокое содержание насыщенных жиров.

Фокс потребляет свою дневную норму еды за пять приемов. Также она использует добавки с кремнеземами и рыбьим жиром.

Джулия Робертс продолжает любить печенье

Одна из самых известных актрис Голливуда и номинантка не премию «Оскар» предпочитает начинать день с полноценного завтрака.

В утренний рацион обычно попадают авокадо, яйца, тосты из закваски, кофе и фрукты.

Блюда для обеда и ужина актриса выбирает с учетом того, что они должны быть богаты протеином. Подходящим вариантом может оказаться авокадо, лосось, коричневый рис и бокал вина.

Джулия не отказывает себе в дегустации пасты и хорошего печенья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание