Жена футболиста Тарасова модель Анастасия Костенко рассказала, как приходит в себя после родов: новые фото

0
0

Пятого февраля знаменитый спортсмен Дмитрий Тарасов и его избранница Анастасия Костенко стали родителями во второй раз. Супруга подарила футболисту дочь. Спортсмен не смог присутствовать на родах из-за работы, однако сам приехал забрать жену и малышку из перинатального центра. Недавно Анастасия рассказала подписчикам о своих ощущениях после появления второго ребенка.

Необыкновенная радость

Сейчас модель восстанавливается после родов и находится дома, в кругу семьи. Анастасия сообщает, что чувствует себя хорошо.

Вместе с супругом она наслаждается заботой о любимых дочках.

Новоиспеченной маме помогают бабушки малышек. Сама Анастасия постепенно входит в привычный режим дня с новыми обстоятельствами. Двадцатипятилетняя модель до сих пор не может поверить в то, что у нее теперь двое детей, и признается, что стала очень сентиментальной.

Через несколько месяцев старшей дочери Тарасова и Костенко исполнится 2 года. Анастасия рассказала, что Милана совсем не ревнует родителей к младшей сестренке. Наоборот, она нежно относится к девочке.

Милана гладит сестру по голове, целует, качает коляску. И внимательно наблюдает за тем, как родители ухаживают за малышкой. Пользователям социальных сетей понравились фотографии детей звездной пары. Снимки вызвали множество восторженных комментариев. Поклонники пожелали Анастасии, чтобы девочки росли красивыми и радовали родителей.

Семья спортсмена

Для тридцатидвухлетнего футболиста новорожденная малышка стала уже третьей наследницей. У Тарасова есть дочь Ангелина от первой жены Оксаны Пономаренко. С девочкой у звездного папы непростые отношения. Кроме того, Дмитрий хочет уменьшить размер алиментов, потому что ему не хватает денег на большую семью.

Год назад спортсмен лишился работы. В связи с этим Тарасов выставил на продажу загородный дом. Однако сейчас ситуация с работой у футболиста снова складывается удачно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание