45-летняя Олеся Судзиловская раскрыла секрет, как за один день сбросить 2 кг: диета

0
0

Знаменитой актрисе Олесе Судзиловской в 2019 году исполнилось 45. Однако в это трудно поверить. Артистка выглядит лучше многих юных девушек. Секрет стройной фигуры звезды заключается в регулярных тренировках, правильном рационе и диете, благодаря которой Олеся сбрасывает до 2 килограммов за сутки.

Разгрузочный день

Судзиловская всегда придерживается правил здорового рациона. Однако перед съемками, когда за короткий срок актрисе надо быстро сбросить вес, она соблюдает специальную диету. Олеся подчеркивает, что такую разгрузку нельзя проводить часто. Перед соблюдением диеты надо проконсультироваться с доктором по поводу вероятных аллергических реакций, противопоказаний.

Для разгрузочного дня потребуется пять очищенных сладких грейпфрутов красного цвета и белки 5 яиц, сваренных вкрутую. Эти продукты делят на десять приемов пищи в сутки.

Утро начинают с яичного белка без соли. Затем чередуют данный продукт с грейпфрутом. Лучше делать между приемами пищи равные промежутки. И не следует есть после 22.00.

В качестве жидкости рекомендуются вода и зеленый чай (без меда, сахара, шоколада и других добавок). При условии соблюдения такого рациона можно потерять до 2 килограммов за день. Судя по фигуре знаменитости, диета дает хорошие результаты.

А подписчики актрисы не устают восхищаться ее стройным телом и оставлять восторженные комментарии на страничке Олеси в социальных сетях.

Другие правила здорового образа жизни

Утром Судзиловская выходит на пробежку. А потом отправляется на занятия боксом. Артистка познакомилась с этим видом спорта во время съемок. И полюбила его.

У Олеси двое детей. Младшему сыну Майку недавно исполнилось 4 года. Несмотря на то что Судзиловская родила второго ребенка после 40, ей удалось в короткие сроки прийти в форму. Актрисе помогла сила воли. Олеся контролировала свой рацион во время вынашивания ребенка и после родов. И как только медики разрешили молодой маме тренироваться, она возобновила занятия в спортзале.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание