Как выглядит девушка, ради которой ушел от жены Константин Ивлев: фото

0
0

О девушке, по имени Валерия Куденкова, общественность узнала после того, как стало известно о ее романе с Константином Ивлевым - поваром и ведущим шоу "На ножах" и "Адская кухня". До этих отношений мужчина несколько лет состоял в браке. Теперь же Валерию называют разлучницей.

Чем занимается новая пассия Ивлева

Известно, что Куденковой 28 лет. Детство девушки прошло в Краснодарском крае.

Сегодня Валерия живет в Москве, где учится в МГУ на факультете журналистики.

Девушка соблюдает правильное питание. С 2017 года является вегетарианкой.

Помимо этого, Куденкова много путешествует (объездила уже 19 стран) и занимается йогой.

В будущем Валерия себя видит телеведущей.

Любовь или корысть?

Несколько дней назад Куденкова разместила на своей странице в "Инстаграме" фото, на котором она изображена вместе с Ивлевым. "Друзья, хотим вам сказать: никто никого не отбирает. Все произошло так, как должно было случиться", - написала Валерия под снимком. Однако "Инстаграм"-пользователи не очень позитивно отреагировали на это фото. Вот, что они написали в комментариях под снимком: "Да. Никто никого не застукал. Просто кто-то "подлез" под женатого мужчину", "Интересно, если бы он был не Ивлев, также бы любила?", "Надолго ли ты с ним?", "Будет ли она с ним в горе и бедности" и т.д. Несмотря на весь этот негатив, фото набрало уже почти две тысячи лайков.

Как видите, "Инстаграм"-пользователи не очень рады этим отношениям. Но Ивлева и Куденкову, судя по всему, это не очень волнует. Они нередко появляются вместе на различных мероприятиях и шоу.

Недавно, эта парочка посещала Comedy Club. Куденкова решила поделиться со своими подписчиками фото с похода на это шоу. Под снимком она написала: "Я в восторге! Атмосфера нереальная. Павел Воля в ударе".

Что ж, посмотрим, как дальше будут развиваться эти отношения. Быть может зря так люди ополчились на Валерию Куденкову. Что, если это действительно любовь?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание