Экс-жена Богомолова Дарья Мороз показала "взрослую" прическу 9-летней дочери: фото

0
0

Несколько часов назад Дарья Мороз опубликовала на своей странице в "Инстаграме" фото 9-летней дочери. Девочка предстала перед подписчиками своей мамы с окрашенными в красный оттенок прядями. Под фото Дарья оставила хэштег "мама может". Судя по нему, можно предположить, что прическу девочке делала сама актриса.

Мнение подписчиков

Поклонники Мороз оставили множество комментариев под фото. Кто-то считает, что девочка еще слишком маленькая для таких экспериментов, другие же утверждают, что 9 лет - самый правильный возраст, чтобы так развлекаться.

Напомним, Анна появилась на свет в 2010 году в союзе Дарьи Мороз и Константина Богомолова. Вместе звездная пара прожила 8 лет (2010-2018).

Немного биографии

Дарья Мороз - актриса театра и кино. Родилась в городе Ленинграде в 1983 году. В школьные годы Дарья не только увлекалась художественной гимнастикой и фигурным катанием, но еще и снималась в кино.

После школы Мороз поступила в Московский государственный институт международных отношений. Затем училась в Школе-студии МХАТ. Руководителями ее курса были Роман Козак и Дмитрий Брусникин.

Сегодня Мороз по-прежнему востребованная актриса. В 36 лет она снялась уже в 89 фильмах, среди которых "Кризис среднего возраста", "Апостол", "Оттепель" и др.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание