Бьюти-преображение Светланы Лободы: поклонники очарованы нежным образом

0
0

Для многих девушек нынешний карантин - это катастрофа. Ни в салон красоты нельзя сходить, ни в магазин косметики. А вот Светлана Лобода доказывает, что изоляция на ее потрясающий внешний вид ну никак не влияет. Она и дома самостоятельно может неплохо за собой поухаживать. Доказательством тому послужили снимки певицы, которые она недавно опубликовала в "Инстаграме". И поклонники, и звезды-коллеги были просто в восторге от образа Светланы.

Небольшое преображение

Прежде всего все подписчики Лободы на ее новом фото заметили незначительные, но очень цепляющие перемены в ее образе. Певица немного сменила цвет волос - из блонда перешла в разряд русых. Ей невероятно к лицу этот оттенок, и каждый фанат Светланы отметил это в комментариях. Без внимания не осталась и укладка. Сразу видно, что это не концертный вариант, где пряди укладывает стилист одну к другой, а домашний - прическу Лобода делала сама. Но как мастерски! Невероятно объемная и красивая шевелюра в сочетании с новым цветом - это просто прекрасно.

Домашние фото

Одним из первых новую фотографию Светланы Лободы прокомментировал Игорь Крутой, прислав смайлики с сердечками. Особое внимание новому домашнему образу поп-дивы уделила ее собственный продюсер - Нателла Крапивина. В комментариях она также отставили смайлики с сердечками, на что Светлана ответила: "Натик, не стесняйся, сделай тоже home foto".

Ко всему прочему многие фанаты заметили, что у Светланы Лободы уже нет челки - она ее отрастила и убрала назад. В свое время многие говорили, что челка ей не очень идет, и, похоже, певица и сама это поняла. В целом новый образ Светланы говорит о том, что красота даже без макияжа и салонной укладки будет красотой. К тому же певица преподнесла всем женщинам наглядный пример, доказывающий, что уходу за собой не может помешать ни больничный, ни карантин, ни тотальная изоляция.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание