Василиса Володина с семьей самоизолировалась и не снимается в "Давай поженимся"

0
0

Вирус вирусом, но популярные программы отечественного телевидения продолжают сниматься. Конечно, соблюдаются все меры безопасности, в студии отсутствуют зрители, которых мы привыкли видеть и слышать, всем измеряют температуру, на площадке работает врач. Но чего-то не хватает.

Потеря бойца

Или кого-то. А именно любимого астролога всея Руси Василисы Володиной на программе "Давай поженимся".

В то время, пока ее коллеги Роза Сябитова и Лариса Гузеева осознанно решили работать в студии, чтобы продолжать съемки любимой передачи, Василиса предпочла отказаться от съемок, чтобы защитить себя и свою семью от распространенного вируса.

Ее коллеги не уверены, правильно ли Василиса поступает, однако руководство дало всем сотрудникам право выбора и многие, судя по всему, этим правом не воспользовались. И я бы не воспользовалась, если бы хотела сохранить все свои рабочие достижения. Судя по тому, что все передачи выходят в эфир с той же периодичностью, телебоссы останавливать съемки не собираются. Может, это и к лучшему. Ведь в самоизоляции люди стали чаще и дольше смотреть телевизор, а соответственно, и рекламы. Что только на руку телевизионщикам, которые теперь могут поднять цены на показ рекламы и контролировать ее количество в эфире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание