Представитель Татьяны Булановой сообщил точную дату выписки певицы из больницы

0
0

В то время как в мире была объявлена пандемия коронавируса, поклонники российской поп-исполнительницы Татьяны Булановой с тревогой восприняли новость о ее госпитализации. Напомним, что певицу положили в реанимационную палату Санкт-Петербургского исследовательского центра 12 апреля этого года.

Опасения были связаны с тем, что уже на тот момент коронавирус был диагностирован у Льва Лещенко и Игоря Николаева, которые после длительной терапии были выписаны из больницы с отрицательными результатами тестов. Однако госпитализация Булановой никоим образом не связана с опасным вирусом. У исполнительницы было подозрение на микроинсульт.

Звездный пациент

Как пояснили в научно-исследовательском центре Алмазова, 12 апреля к ним обратилась Татьяна Буланова, у которой после прохождения процедуры МРТ врачи заподозрили микроинсульт. В тот же день российская певица была помещена в реанимацию, где ей оказывали всю необходимую медицинскую помощь.

Как сообщил официальный представитель исполнительницы, на данный момент состояние ее здоровья оценивается как хорошее. Медицинские сотрудники центра Алмазова готовятся к выписке своей знаменитой пациентки, которая должна состояться 23 апреля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание