Своей внешностью и маникюром Успенская разозлила своих фанатов

0
0

Сейчас звезды находятся в самоизоляции, и, чтобы не скучать, они пытаются развлечь себя любыми возможными способами. Так, например, Любовь Успенская решила сделать новый маникюр и изменить свою внешность. В этом нет ничего плохого, ведь каждая женщина хочет хорошо выглядеть. Вот только опубликованная в Instagram фотография певицы вызвала негодование со стороны ее подписчиков и множество негативных комментариев. Что им так не понравилось, вы сможете узнать далее.

Злосчастная публикация

В своей социальной сети Успенская написала, что на улице стоит потрясающая погода, а прогуляться она не может из-за всеобщего карантина. Вместе с записью она выложила свою фотографию с обновленной внешностью. Немного рассмотрев ее, фанаты стали упрекать звезду, что она лукавит и не подстраивает свой образ жизни под текущие реалии. На фото у певицы яркий маникюр и макияж, сделать который дома она не могла. Следовательно, несмотря на запреты, она выходила из своего дома.

Помимо этого подписчики заметили, что Любовь Успенская стала выглядеть более свежей. А это значит, что ей пришлось пройти ряд косметических процедур, направленных на омоложение. После этого открытия в ее адрес и посыпался шквал критики.

Что выдало Успенскую?

Общественность уверена, что звезда российской эстрады проходила комплексные процедуры. И для этого есть весомые основания, ведь в свои 66 лет она выглядит моложе реального возраста. Помимо этого, если внимательно приглядеться к фотографии, можно заметить, что ее поход к лучшим косметологам столицы выдают:

  • руки;
  • подтянутый лоб;
  • исчезнувшие морщины под глазами;
  • хороший маникюр.

Конечно, можно предположить, что Любовь немного поработала с фотографией в Photoshop, но известным личностям с их состояниями подобное ни к чему. Поэтому, скорее всего, она не соблюдает карантин так, как говорит об этом, а периодически выбирается из дома в салоны красоты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание