Хитрый Поляков из "Джульбарса" в студенческие годы женился на красавице-актрисе: как выглядит его бывшая жена сейчас (фото)

0
0

Алексей Барабаш отметился в разных кино и сериалах. В театре мужчина практически не играет. Актеру досталась роль и в проекте "Джульбарс". Личная жизнь артиста изучена журналистами от и до. Первый брак Алексей заключил всего в 19 лет. Избранницей стала актриса Ольга Белинская. Однако позже молодые люди расстались. Удержать брак не смог даже общий сын.

Начало карьеры

Ольга Белинская родилась в декабре 1974 года. С будущей карьерой она определилась еще в школе. После выпускного вечера девушка понесла документы в Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов.

Высшее учебное заведение она окончила в 1997 году. Выпускным спектаклем стала "Кровавая свадьба". Белинской в нем досталась роль невесты.

Творческие успехи

С 2003 года началось ее сотрудничество с Анатолием Праудиным. На экспериментальной сцене женщина отметилась в спектаклях "Вишневый сад", сыграв роль Дуняши, "Поющие признаки", исполнив Анну Ахматову, "Дом на пуховой опушке", раскрыв образ Крошки Ру. Через 7 лет успешной работы сотрудничество с Праудиным прекратилось.

В 2005 году Ольга начала параллельно работать с Театром Поколений. Она также отметилась несколькими работами в ТЮЗе. В Театре юного зрителя ей досталась роль в спектакле "Титий Безупречный". Там Ольга примерила на себя роль супруги Тития.

Несколько спектаклей Белинская провела и для театра-фестиваля "Балтийский Дом". Там женщина сыграла в "Чайке", "Зеленом шатре" и "Антителах".

Награды

Подобная преданность театральному ремеслу привела к определенному признанию со стороны коллег и критиков. В 2009 году Белинскую назвали лауреатом фестиваля "Монокль". Награду женщина получила за свою работу в моноспектакле "Фро".

Роль в "Антителах" принесла женщине престижную награду "Золотая маска".

Новое сотрудничество

В 2015 году началось сотрудничество Белинской с Александрийским театром. К числу ее наиболее знаковых работ относят леди Макбет в постановке "Макбет" и роль Лизы Протасовой в спектакле "Третий выбор".

Женщина также участвовала в социальном проекте "Неприкасаемые". Работа осуществлялась под руководством Михаила Патласова.

Кино и сериалы

Работа в кино и сериалах стартовала с 2001 года. Белинская успела отметиться в лентах "Мажор 3", "Тест на беременность", "Я не вернусь".

Ольга также появилась в других популярных российских телевизионных проектах. Она сыграла в лентах "Троцкий", "Ржавчина", "Шаман 2", "Ментовские войны", "Жизнь и смерть Леньки Пантелеева", "Спецназ по-русски", "Морские дьяволы", "Непридуманная жизнь".

Увлечения

Однако интерес к творчеству одним лишь театром и кино не ограничивается. В свободное от работы время Ольга рисует и занимается лепкой из глины. Женщина иногда музицирует. Причем в качестве музыкального инструмента Ольга использует обычную пилу.

Белинская серьезно увлекается йогой. По этой практике она проходит разные мастер-классы. Во время интервью Ольга отмечает, что такая работа очень важна для артиста. Она позволяет расширить сознание и границы возможностей тела. Иногда появляются фото актрисы, на которых она исполняет довольно сложные асаны.

Личная жизнь

Информации о личной жизни Белинской мало. Она была первой супругой Алексея Барабаша. Познакомились молодые люди еще в студенчестве. В паре родился сын, но потом отношения дали трещину и молодые люди расстались.

Через некоторое время последовало воссоединение. Оно не было прочным. В одном из интервью Алексей отметил, что инициатором повторного разрыва выступила сама Ольга. Женщина отметила, что разбитую чашку склеить невозможно, как нельзя воссоздать и разрушенные ранее чувства.

Вместо итогов

Ольга Белинская - разносторонняя личность. Одной лишь работой ее интересы не ограничиваются. Женщина реализует себя по самым разным направлениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание