Звезда сериала "Интерны" признался Борису Корчевникову, что отрекся от дочери

0
0

Впервые звезда российского сериала "Интерны" связал себя узами брака еще в 80-х годах. К сожалению, отношения Вадима Демчога и его супруги не заладились, и они решили развестись. Общий ребенок пары - дочь Анастасия, осталась жить с матерью. По словами актера, его наследница не горит желанием общаться с ним.

Демчог остался без дочери

В эфире передачи "Судьба человека", Вадим Викторович рассказал, что после развода, его первая супруга познакомилась с другим мужчиной. Женщина сделала все, чтобы у Анастасии и ее отчима были идеальные отношения.

В середине "нулевых" Вадим Викторович женился во второй раз. Этот брак подарил актеру сына Вильяма.

Сейчас у кинозвезды третья по счету любовь. К счастью, Вадиму Викторовичу и его второй супруге удалось сохранить теплые отношения. Своим разводом, им никоим образом не хотелось травмировать общего ребенка. Кстати, Демчог и его бывшая супруга живут друг от друга в шаговой доступности. Теперь Вильям частый гость в доме отца.

Факты из биографии

Актер сериала "Интерны" Вадим Демчог появился на свет весной 1963-го. Его детство прошло в Эстонии. Маленькому Вадиму еще не было и года, когда его родители развелись.

Интересоваться искусством Демчог начал еще будучи совсем юнцом. Так, например, в возрасте четырех лет, он уже играл кукольном театре. А вот в школе у Вадима Викторовича дела обстояли плохо. Среди его отметок были сплошные двойки.

В 1984-м, Демчог стал выпускником ЛГИТМиКа. Руководителем его курса был народный артист РСФСР Зиновий Яковлевич Корогодский. Свою первую роль в кино Вадим Викторович сыграл в 2003 году. В настоящее время, его фильмография насчитывает более 40 лент, среди которых "Интерны", "Опера. Хроники убойного отдела", "Загадка для Веры", "Помню - не помню!" и др. Кроме этого, Демчог является еще и прекрасным писателем. Он выпустил следующие книги: "Играющий в пустоте", "Самоосвобождающаяся игра" и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание