Джо Элвин подтвердил, что находится на карантине с Тейлор Свифт, и поделился фото ее голубоглазого кота Бенджамина

0
0

Джо Элвин и Тейлор Свифт вместе уже около 3 лет. За это время пара пережила многое. Нередко в прессе даже судачили о будущем разрыве отношений актера и популярной исполнительницы. Однако недавно Джо опубликовал снимки, доказывающие, что карантин он проводит вместе с возлюбленной. На кадрах подписчики увидели кошку знаменитой певицы.

Никаких свидетельств Тейлор

На самом деле молодой человек разместил сразу несколько различных снимков. Практически на всех фотографиях есть очаровательный голубоглазый кот популярной исполнительницы. Однако сама певица ни в один из кадров не попала.

Подписчиков отсутствие Тейлор не смутило. Фанаты ее творчества сразу узнали питомца звезды и поняли, что молодые люди проводят карантин вместе.

Тенденция

На самом деле многие подписчики называют отношения между этими знаменитостями довольно странными. Тейлор и Джо раньше проводили вместе очень и очень много времени. Однако молодые люди практически никогда не делали совместных фотографий. Наоборот, они старались появляться в кадрах отдельно друг от друга.

После публикации снимков кошки пользователи сети моментально поняли, что Тейлор находится где-то рядом с Джо, но просто решила не лезть в кадр.

Карантин

Некоторое время назад Тейлор поделилась с фанатами своего творчества рассказом о собственных занятиях во время вынужденной самоизоляции. Популярная исполнительница отметила, что в освободившееся время готовит еду, пьет вино и слушает старые композиции.

Свифт отдельно указала и на другой важный аспект. Женщина считает, что в столь сложное время крайне важно поддерживать разные социальные связи со многими людьми. В противном случае можно просто разучиться общаться нормально.

Тейлор призналась, что часто проводит со своими друзьями разнообразные беседы через Zoom и иные приложения для видеосвязи. Это позволяет избавиться от возникающего чувства разобщенности. Каждая такая беседа дает невероятный позитивный импульс. В результате чего переживать карантин становится значительно проще. Иногда певца даже играет в разнообразные настольные игры по видеосвязи. Подобный опыт она называет крайне необычным, но позитивным.

Косвенное подтверждение

Некоторые фанаты творчества Тейлор Свифт нашли и другое косвенное подтверждение. На совместное прохождение карантина Джо и Тейлора указывает букет цветов, посланный на день рождения ДжиДжи Хадид. Знаменитости дружат довольно давно. При этом в сопроводительной записке были написаны имена отправителей. Естественно, теплые пожелания были переданы от Тейлора и Джо.

Развитие

Многие фанаты творчества Тейлор отмечают, что даже не знают о вероятных сценариях развития отношений между молодыми людьми. Их поведение довольно непредсказуемо. Часто оно противоречит всем законам логики.

Вместо итогов

Выдержать время карантина довольно сложно. Многие люди страдают от обычной скуки и других негативных факторов. Пройти этот сложный период вообще без общения невозможно. Необходимо сохранять хоть какие-то социальные контакты с друзьями и родственниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание