Гламурная красотка Юлия Барановская без макияжа: фото

0
0

Многие знаменитости перед тем, как сделать селфи и поделиться им с поклонниками через социальные сети, часами делают макияж и прическу. Поэтому нет ничего удивительного в том, что результат получается выдающимся. Но Юлия Барановская решила удивить всех снимком без мейк-апа. Посмотрим, что получилось.

Новое фото Юли

Экс-супруга Аршавина решила порадовать своих фанатов фото, на котором на ее лице нет ни грамма косметики, кроме того, не использовались фильтры. Знаменитость сделала совместное селфи с сыном во время просмотра киноленты.

Это первый снимок Барановской после того, как в сети поползли слухи, что она якобы сделала пластическую операцию. Подобные домыслы возникли после того, как в интернет попало фото Юлии с бинтами на лице и повязкой. Однако версия не выдержала критики. Вероятнее всего, гламурная красавица страдает от отита, с чем и было связано наличие бинтов.

Стоит согласиться, что даже самый строгий взгляд не обнаружит у Юлии следы хирургического вмешательства. И, по всей видимости, необходимости в нем не было. Женщина прекрасно выглядит, а без косметики моментально скинула 20 лет. Поклонники отметили, что она выглядит на 15 лет, что для ее 34-х лет - отличное достижение!

Комментарии к фото по большей части положительные. Всем понравилось, что Юлия хорошо и свежо выглядит, фанаты назвали ее милой и хорошенькой. И не согласиться с ними сложно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание