Друг Жигунова оправдал его новое увлечение, рассказав о характере Веры Новиковой

0
0

Имя Сергея Жигунова известно огромному количеству людей еще с момента выхода на киноэкраны фильма "Гардемарины, вперед". Обаятельный и отважный Александр Белов покорил не одно женское сердечко. Однако, сам Сергей Жигунов прожил в крепком браке с Верой Новиковой около двадцати лет. В последнее время поклонников знаменитости волнуют разговоры о новом увлечении актера. Друг Жигунова поделился некоторыми интересными подробностями из его жизни.

Брак разрушила Вера Новикова

Что же происходит в семье у Сергея Жигунова? Была ли измена? Его друг Сергей Заграевский утверждает, что разлад в семье произошел по вине Веры Новиковой. В марте этого года стало известно, что супруги больше не живут вместе. Более того, у Сергея Жигунова достаточно близкие отношения с журналисткой Викторией Ворожбит. Ведь он даже познакомил девушку со своей мамой. Согласитесь, что это уже серьезно!

Вера Новикова и Анастасия Заворотнюк

Во время съемок в сериале "Моя прекрасная няня" у Сергея Жигунова и Анастасии Заворотнюк был роман. В то время много слухов ходило об их отношениях. Заграевский говорит о том, что Анастасия очень открытый и жизнерадостный человек, в то время, как характер у Веры Новиковой весьма скрытный и замкнутый. А Сергею Жигунову нужна женщина жизнерадостная и веселая. По мнению Заграевского, для семейных отношений Жигунову совершенно не подходила Вера Новикова. Она сама разрушила их отношения своим вечным недовольством и постоянными претензиями к мужу. Сергея Жигунова он считает очень добродушным и позитивным человеком. Виктория Ворожбит подходит ему гораздо больше. Кстати, некоторые поклонники замечают сходство молодой журналистки и с Верой Новиковой, и с Анастасией Заворотнюк. Как сложатся их отношения и возникнет ли новая семья, пока еще неизвестно. В любом случае пожелаем актеру счастья в личной жизни и съемок в новых интересных фильмах!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание