Полина Гагарина сделала первое заявление после слухов о разводе

0
0

Новость о том, что Полина Гагарина разводится с мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым, стала для поклонников просто шокирующей. Но в жизни случается разное, и развод не является редкостью для звездных семей. Вот какое заявление по этому поводу сделала сама певица.

Шесть лет совместной жизни

Полина и Дмитрий заключили брак в Москве в 2014 году. Сразу после росписи счастливые молодожены отправились в отпуск на Сейшельские острова, где и сыграли свадьбу. В апреле 2017-го Гагарина родила дочь Мию. Стоит напомнить, что у Полины уже был сын от предыдущего брака с Петром Кисловым. У нового мужа и сына сложились очень теплые отношения.

Несмотря на это, в звездной семье Полины и Дмитрия случился кризис. Правда, сами супруги об этом ничего не говорили, но журналисты выяснили, что певица уволила мужа с поста генерального директора своей фирмы. Дмитрий и не подтверждает, и не опровергает слухи о расставании. Такой же линии поведения придерживается и сама Полина.

Интригующий пост

На днях певица разместила в "Инстаграме" пост, который заинтриговал поклонников. В сообщение Полина говорит, что в ее жизни был непростой период, но она благодарна судьбе за все, что с ней произошло. Данные слова упоминаются в контексте коронавирусной эпидемии, которая внезапно изменила жизнь каждого из нас. Артисты немало пострадали из-за отмены гастролей и лишились источника доходов, о чем неоднократно жаловались в своих интервью. Не была исключением и Гагарина, которая призналась, что недооценила масштабов бедствия и думала, что карантин отменят спустя две недели.

Возможно, именно об этом непростом периоде пандемии и говорила Полина, однако поклонники посчитали, что ее слова касаются развода с мужем. В комментариях фолловеры выразили обеспокоенность по поводу того, что слухи о расставании звездной пары могут действительно оказаться правдой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание