Новая возлюбленная Жигунова достойно ответила тем, кто видит ее сходство с Заворотнюк

0
0

Совсем недавно сеть буквально наполнилась слухами о том, что 57-летний Сергей Жигунов закрутил роман с журналисткой Викторией Ворожбит. А больше всего публику заинтересовало потрясающее сходство между новой возлюбленной актера и Анастасией Заворотнюк.

Что известно о новой девушке Жигунова

Виктория активно ведет собственный блог в "Инстаграме" и частенько делится с подписчиками новостями из своей жизни. Так, журналисты смогли узнать, что сейчас девушка вместе с Сергеем живет в его загородном доме в Подмосковье. Несмотря на трудности в отношениях с женой и многомиллионные долги, звезда сериала "Моя прекрасная няня" счастлив в новых отношениях, хотя редко комментирует перемены в личной жизни.

Удивительное сходство

Подписчики Ворожбит очень часто сравнивают ее с экс-возлюбленной Жигунова. Девушку буквально завалили подобными комментариями: "Вы с Заворотнюк - словно сестры!", "Да вы с Настей - одно лицо!"

Но сама Виктория резко ответила на подобные заявления и написала пост, в котором сказала, что похожа только на своих родителей, а все остальное - лишь плод фантазии любопытных журналистов.

Еще девушка призналась, что часто блокирует пользователей, оставляющих ей неприятные комментарии на странице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание