Просто Барби: Мария Горбань показала новый клип, где предстала в необычном для себя образе (фото и видео)

0
0

Мария Горбань уже давно взобралась на вершину славы. Популярная российская актриса и певица Мария Горбань предстала перед нами в своем новом клипе на песню под названием: "В центре моей Вселенной". Поклонников больше всего удивила не сама песня, а новый внешний вид Марии. В ролике артистка удивила подписчиков своим необычным образом. Многие сначала даже не узнали свою любимицу на фото: длинные розовые волосы, челка, сережка в носу.

Необычный образ Горбань

Свой видеоклип Горбань выложила в личном аккаунте в "Инстаграме" с главным вопросом: понравился ли подписчикам новый образ бунтарки Марии? Поклонники бурно отреагировали на такие метаморфозы. По мнению подписчиков, артистка выглядит в ролике весьма экстравагантно. Многие сравнивали Горбань с куклой Барби, другие увидели в ней хулиганку. И большинству очень понравилась такая дерзкая и безбашенная Мария. Поклонники поддержали новый образ жизни.

Реакция поклонников

Положительных комментариев под роликами очень много. Многие восхищаются решительностью Марии и считают ее образ очень неожиданным, ведь в нем действительно есть что-то завораживающее и притягательное.

Главный вывод и всех комментариев можно сделать один: звезда умеет удивлять и не теряет хватку. Нельзя не отметить, что в купальнике и с розовыми волосами Мария выглядит весьма эффектно, такой ее еще никто не видел. Это действительно прорыв, и остается только поздравить Машу с премьерой и порадоваться за ее успехи. Ведь пока вся страна пребывала на самоизоляции, актриса и певица времени зря не теряла и много работала.

Девушка снялась в новом сериале под названием "Чума", который спродюсировали Тина Канделаки и Сергей Шнуров, а также занялась своим сольным проектом. И главный прорыв девушки - это премьера клипа, которая состоялась в первый день лета. Действия в ролике происходят на берегу моря.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание