После расставания с Телегиным Пелагея сменила имидж: певица отрезала челку (фото)

0
0

Певица Пелагея отметила свой развод с известным хоккеистом новой прической. Артистка не скрывает: это расставание далось ей нелегко. Но все что не происходит, все к лучшему! Какие сюрпризы приготовит своим поклонникам певица помимо нового образа?

Смена имиджа – первый шаг к новой жизни

Пелагея не любит афишировать свою личную жизнь. О своем разводе она сообщила журналистам и фанатам по факту кратко и сухо. Развернуто говорить на эту тему публично она все еще отказывается.

Ходят слухи, что это хоккеист Иван Телегин ушел от своей звездной жены к любовнице. Уже сейчас бывший муж Пелагеи не стесняется появляться на различных мероприятиях со своей новой девушкой – Марией Гончар.

Даже если это правда, Пелагея ведет себя достойно и о бывшем отзывается исключительно доброжелательно. У бывших супругов есть общая дочь, в воспитании которой Телегин планирует активно участвовать даже после ухода из семьи.

Всегда сдержанная Пелагея недавно опубликовала на своей официальной страничке в "Инстаграме" новое фото. Это коллаж из двух снимков. Один сделан в 2014 году, а второй буквально на днях. На нем певица с новой прической, она постригла челку. Пелагея открыто улыбается и пишет, что у нее хорошее настроение. Публикация собрала более 40 тысяч лайков за первые сутки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание