Елена Преснякова посетила день рождения внука и затмила всех своей красотой и задором: фото

0
0

Наталья и Владимир отметили два праздника сразу: годовщину семейной жизни, а также первый юбилей своего сына. Подольская и Пресняков организовали на выходных по этому случаю грандиозное мероприятие, пригласив на него всех близких и родных. Среди гостей были мама и папа музыкального исполнителя — Владимир и Елена Пресняковы, а также его сын Никита с супругой Аленой.

Веселый праздник

Сына знаменитостей ждало в этот день огромное количество сюрпризов: шоу с аниматорами, много подарков и, самое главное, торт с любимыми детскими героями. Самой активной на дне рождения была Елена Петровна.

Она играла с внуком и его гостями, а также общалась с родными — все это с большой улыбкой и веселым смехом. Энергии семидесятитрехлетней певицы хоть отбавляй, можно позавидовать.

Елена Преснякова, похоже, одержала победу и в негласном конкурсе красоты.

Фанаты решили, что мама Владимира-младшего затмила всех на праздничном мероприятии своим молодежным обликом и цветущим видом.

Фолловеры оставили хорошие комментарии под фото, например, что Елена — мировая женщина, Преснякова ни капли не стареет, красавица. К пятилетию сына в семье Подольской, напомним, произошло пополнение. Владимир и Наталья подарили сыну Артемию щенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание