Родион Газманов рассказал, что переживал из-за развода родителей, но со временем смирился

0
0

В то время Родиону Газманову было всего двенадцать лет. По словам известного певца, он прекрасно понимал, что так сложилось, но менять что-то было уже поздно. У артиста всю жизнь было так, он просто принимал правила игры, если они менялись. Как признался Родион Газманов, он сначала очень переживал из-за развода родителей, а затем просто смирился.

Сам знаменитый певец Олег Михайлович не любит вспоминать то время, ставшее для него переломным. По признанию Газманова-старшего, он очень благодарен первой супруге Ирине за то, что воспитала такого прекрасного сына. Олег Газманов стремился сделать так, чтобы это развод был не столь болезненным для мальчика. Российский артист старался отдать жене все, что зарабатывал. По словам Олега Михайловича, он дал возможность сыну обучаться за границей.

Сын вырос

Когда Родион закончил учиться, он стал заниматься бизнесом, а затем решил связать свою жизнь со сценой, как и знаменитый папа. Газманов поддержал сына, хотя и пророчил ему успешное будущее в качестве предпринимателя.

По словам Олега Михайловича, Родион окончил колледж в Англии, вернулся в Россию, поступил в финансовую академию, но, похоже, творчество сильнее. Как отмечает Газманов-старший, он всегда говорил детям, чтобы нашли то занятие, которое стало бы главным в их жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание