После слухов о расставании Нино Нинидзе и Максим Виторган отметили годовщину отношений

0
0

Пока в "Инстаграме" поклонники Максима Виторгана и Нино Нинидзе гадали, распалась пара или нет, молодые люди решили не радовать хейтеров и выложили снимок, сделанный в прошлом году. Преданные фолловеры сразу поняли, что селфи выставлено не просто - таким образом пара дала понять, что они отмечают первую годовщину своих отношений.

Но слухи о расставании возникли неспроста

Нино Нинидзе выложила в одной из инстагрупп объявление о том, что ищет квартиру для себя и сына. Именно с того момента пошла волна слухов о расставании.

После того, как пара выложила селфи, Максим Виторган объяснил заинтересованным фанатам, что они с Нино Нинидзе изначально жили по отдельности. Поэтому ни о каком расставании назло хейтерам речи и быть не может.

Желание жить отдельно возникло у пары неспроста. Они встретились в тот момент, когда оба переживали трудный период после бракоразводного процесса. Максим Виторган разводился с Ксенией Собчак, а Нино Нинидзе с Кириллом Плетневым. Сама актриса также отметила, что на желание жить раздельно с Максимом Виторганом также повлияло желание быть независимой от мужчины.

Стоит отметить, что Нино Нинидзе уже успела подружиться со старшей дочерью Максима Виторгана Полиной. Они часто проводят вместе время. В остальном актриса не любит распространяться на тему личной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание