Через пять лет можно снова. Муцениеце любит Прилучного и хочет воссоединения

0
0

Пожалуй, сложно найти пару в отечественном шоу-бизнесе, в отношениях которой царили бы такие итальянские страсти, как у актеров Прилучного и Муцениеце. Хотя официально они решили разорвать отношения, Агата по-прежнему выражает надежду на воссоединение.

Обмен любезностями

Не так давно артистка на своей странице в "Инстаграме" публично призналась в любви к своему пока еще супругу. Бракоразводный процесс пока еще не закончен, поэтому официально артисты находятся в статусе законных мужа и жены. Павел не остался в стороне и разместил ответный пост со снимком общих детей, который подписал "Спасибо". Несложно догадаться, что таким образом актер решил поблагодарить жену за детей.

И вот на днях Агата призналась в том, что надеется на то, что лет через пять они вновь сойдутся и что эти отношения будут более гармоничными. Павел не так красноречиво выражает свои чувства и вообще отказывается комментировать развод с супругой. Известно только, что живут они отдельно и что иногда артист забирает к себе детей: согласно графику общения, который придумали сами супруги.

Напомним, что неоднократно Агата обвиняла мужа в рукоприкладстве и в том, что он чуть ли не выгонял ее на улицу с сыном и дочкой. Однако, судя по последнему заявлению артистки, для нее все обиды остались в прошлом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание