Алла Пугачева приняла парикмахеров на территории своего замка (фото)

0
0

За период карантина Алла Пугачева опубликовала в своем Instagram немало новых фото, на каждом из которых она выглядит просто потрясающе. За это 71-летнюю певицу прозвали королевой стиля. Но вот многих женщин интересует вопрос о том, как ей удается поддерживать свой внешний вид, ведь из-за введенного карантина она физически не может сходить к стилисту или хотя бы в обычную парикмахерскую. И как оказалось, у нее действительно есть секрет. О нем она совсем недавно рассказала в своих социальных сетях.

Как сделать идеальную прическу?

Секрет кудрей Аллы Борисовны предельно прост. Звезда отечественной эстрады сделала в своем роскошном особняке парикмахерскую. Ее обслуживают личные стилисты и визажисты, которые работают в полном защитном обмундировании — маске, перчатках и специальных халатах. Над одним только мелированием работает одновременно два профессионала.

После опубликованного видео, на котором Пугачева приводит себя в порядок, пользователи тут же стали писать, что она устроила подпольный салон красоты. Помимо этого в их с Галкиным замке есть личный спа-комплекс.

А на протяжении всей карьеры певицы на «Мосфильме» был организован целый цех по изготовлению фирменных париков для Примадонны. Вот, собственно, и весь секрет ее роскошной прически.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание