Всему свои причины. Пригожин рассказал, что думает о разводе Асмус и Харламова

0
0

На днях актриса Кристина Асмус, которая известна зрителям по сериалу "Интерны", огорошила своих фолловеров в "Инстаграме" откровенным признанием о том, что они с супругом - резидентом "Камеди Клаба" Гариком Харламовым - разводятся после восьми лет отношений. Ситуацию решил прокомментировать продюсер Иосиф Пригожин.

"Чужая душа - потемки"

В недавнем интервью журналисты поинтересовались у продюсера, что он думает относительно развода звездной пары, которая в среде шоу-бизнеса считалась одной из самых крепких.

Напомним, что Гарик и Кристина год встречались до свадьбы, поженились в 2013 году, а спустя еще год стали родителями дочки Анастасии.

Иосиф отметил, что у каждого человека есть свои скелеты в шкафу, поэтому сложно говорить о точных причинах расставания, не зная подробностей и того, что происходило за закрытыми стенами. Продюсер также не считает, что отношения ухудшились из-за самоизоляции:

Чужая душа — потемки… Я не думаю, что причиной является карантин. Что в карантине, что вне карантина, отношения могут меняться.

Неожиданное заявление

В случае с Кристиной и Гариком, новость о разводе является не фейк-ньюс или домыслами журналистов: актриса сделала заявление официально в своем аккаунте в социальной сети "Инстаграм".

Кристина отметила, что решение о расставании назревало уже год, и карантин не играет здесь никакой роли. Она попросила журналистов и поклонников с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, не забрасывать пару вопросами. Кристина также сказала, что с Гариком они расстаются на мажорной ноте и планируют сохранить хорошие отношения как минимум ради общей дочери.

Что касается причины развода, то здесь звезда "Интернов" отшутилась, отметив, что сама "довела мужика". Пока неизвестно, кто является инициатором расставания, хотя Кристина заявляет, что это обоюдное решение.

В свою очередь Гарик на своей странице в "Инстаграме" поблагодарил экс-возлюбленную за восемь прекрасных лет семейной жизни и также выразил надежду, что им удастся остаться друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание