Ну это ж надо такое сходство! Сына Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина сравнивают с Максимом Галкиным

0
0

Мало кто знает, что у звездной пары Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина есть достаточно взрослый сын Василий. Молодой человек вырос настоящим красавцем. Наталья недавно поделилась фотографиями сына в социальных сетях.

Наследник

Василий Рыбин активно ведет страницы в социальных сетях, часто выкладывает довольно эффектные фото. Известно, что юноша увлечен скандинавской тематикой. Многие считают, что у Василия довольно яркая модельная внешность.

На самом деле Рыбин младший увлекается режиссерским мастерством. Мать молодого человека, Наталья Сенчукова, недавно делилась радостью о том, что сын защитил на отлично диплом по специальности «Режиссура». Теперь он еще на один шаг ближе к профессии своей мечты.

Наталья Сенчукова также недавно выложила пост с фотографией сына, который сразу вызвал интерес поклонников. Многие обратили внимание на эффектную внешность молодого человека. Некоторые также сравнили сына звездной четы со знаменитым юмористом. По их мнению, Василий – вылитый Максим Галкин. Единственное отличие – длинные волосы и растительность на лице.

Ну, как говорится, у каждого свое воображение, поэтому может и не всем парень похож на известного юмориста. Но то, что Василий вырос настоящим красавчиком, это точно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание