Валентина Легкоступова вышла замуж в третий раз. Певице 54 года,и она прекрасна

0
0

Звезда восьмидесятых, исполнительница бессмертного хита "Ягода-малина" Валентина Легкоступова, в третий раз пошла под венец. Она вышла замуж за мужчину на три года старше себя, который увлекается яхтингом. Теперь, с появлением нового избранника, у певицы появилось и новое увлечение.

Новый избранник

С предпринимателем и яхтсменом Юрием Валентина познакомилась в социальных сетях. Мужчина был очарован красотой артистки и тут же позвал ее на свидание. Кстати, весьма необычное: пойти с ним в регату. Валентина поначалу сомневалась, стоит ли принимать предложение от незнакомца или нет, но потом все же решила рискнуть. И не пожалела, ведь с тех пор они вместе.

Валентина также всерьез увлеклась яхтингом и даже приняла участие в крупных международных соревнованиях, которые проходили в Монте-Карло и Макао.

Артистка говорит, что счастлива рядом с Юрием, поскольку он такой же энергичный и разносторонний человек, как и она. Им не бывает скучно вместе. Плюс ко всему объединяют общие интересы.

Кстати, церемония бракосочетания состоялась в Сочи, в ЗАГСе неподалеку от Морвокзала. На свадьбе были только самые близкие, поскольку масштабные торжества с большим количеством гостей запрещены из-за ограничительных мер, связанных с пандемией. Невеста облачилась в белое платье с темной безрукавкой.

Предыдущие браки

К слову сказать, для певицы это уже третий брак. Первым супругом Валентины был музыкант по имени Игорь, от которого она родила дочку Аннет. Затем артистка вышла замуж за Алексея, который стал ее продюсером. В этом браке родился общий сын Матвей.

С Алексеем певица рассталась относительно недавно. Свое решение о разводе Валентина мотивировала тем, что супруг злоупотреблял спиртным и плохо относился к ее дочке от первого брака. Долго артистка не сидела одна: уже вскоре повстречала Юрия и поспешила узаконить отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание