Константин Ивлев развелся всего две недели назад, но уже снова готов жениться

0
0

Константин Ивлев, известный благодаря кулинарным проектам «На ножах» и «Адская кухня» две недели назад получил на руки свидетельство о разводе. Популярный ведущий решил не задерживаться в статусе холостяка и уже подал заявление в ЗАГС с новой невестой. Поклонники поражены и высказывают неоднозначные мнения по этому поводу.

Неожиданный поворот в личной жизни знаменитого кулинара

Избранницей Константина Ивлева стала перспективная журналистка Валерия Куденкова. Влюбленные уже успели познакомиться с родителями друг друга. Старшее поколение одобрило выбор своих детей и благословило пару. Константин и Валерия на днях подали заявление в ЗАГС на регистрацию брака и занимаются приготовлениями к предстоящей свадьбе.

Отношения влюбленных длятся не первый месяц. Однако многим поклонникам Ивлева не нравится, что он так быстро решился на новую свадьбу после недавно состоявшегося развода. Фанаты обвиняют своего кумира в импульсивности и длительном обмане предыдущей жены.

Сам Ивлев призывает поклонников уделять больше внимания обсуждению его профессиональных проектов. Личная жизнь – на то и личная, обсуждать ее с журналистами или фанатами Константин не намерен. В то же время он подчеркивает, что его предыдущий брак был расторгнут по обоюдному согласию с Марией Ивлевой. Эти отношения просто закончились, никто никого не уводил из семьи, драмы не произошло.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание