Сын Владимира Преснякова - милый и улыбчивый малыш. Артемию уже 5 лет (новые фото)

0
0

Наталья Подольская и Владимир Пресняков-младший долгое время скрывали свои отношения. Но тайна все же раскрылась. В официальном браке они живут уж несколько лет. Как Наталья, так и Владимир активно ведет страницу в социальных сетях, делится подробностями творческой и личной жизни. У пары подрастает сын Артемий, которому недавно исполнилось 5 лет.

Красивый малыш и его семья

Совсем недавно Владимир поделился ярким новым фото с Артемием. Подписчики не смогли пройти мимо этого снимка и оставили много положительных комментариев. Мальчик действительно растет настоящим красавчиком. По фото видно, что малыш обладает и харизмой. С такими родителями по-другому быть и не может!

Еще Артемий может похвастаться прекрасной творческой семьей. Родители Владимира в прошлом были участниками вокально-инструментального ансамбля «Самоцветы» и стали кумирами для многих. По стопам своего отца пошел и старший сын Владимира Никита, который появился на свет от брака с Кристиной Орбакайте. Парень снимается в кино и поет.

Судить о том, кем станет Артемий, пока рано. Но сам мальчик говорит, что хочет стать артистом, как и его родители. Нередко он устраивает домашние концерты и радует своих звездных родственников очаровательным пением вживую.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание