Вся семья в сборе: Ротару поделилась семейными фотографиями со Дня Рождения сына

0
0

София Ротару, которая редко публикует снимки в своем инстаграм-профиле, неожиданно порадовала подписчиков. Певица разместила пост с серией фото, где в тесном семейном кругу отметила юбилей своего сына. Руслану Евдокименко исполнилось 50 лет. Певица поразила поклонников своим молодым видом.

Юбилей сына

В 2019 году Ротару вернулась к выступлениям в России. В то время активно ходили слухи о том, что украинскую артистку не ждут в наших городах. Но публика тепло приняла Софию Михайловну на «Песне года» и «Новой волне». А этим летом артистка отпраздновала свое 73-летие. Теперь же в тесном семейном кругу она отметила юбилей единственного сына Руслана. Мужчине исполнилось 50 лет.

Наряды

В честь юбилея Евдокименко собрал за большим столом всех членов семьи. Именинник надел джинсы и принтованную рубашку, а его супруга Светлана - черное платье из шифона. Сама певица решила облачиться в каштановое платье-сорочку с расклешенными рукавами, тонким поясом и вышивкой. София Михайловна сделала аккуратный макияж, подчеркивающий ее природную красоту, и распустила волосы. Также на праздник пришли младшая сестра Ротару Аурика и внуки – София и Анатолий.

Поклонники певицы искренне восхитились ее моложавым внешним видом. Даже сама Алла Пугачева одарила коллегу комплиментом. Примадонна оставила под снимками комментарий: «Красотка».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание