"Нам еще повезло": солист Little Big объявил о разводе с певицей Ириной Смелой

0
0

Илья Прусикин, возглавляющий группу Little Big, сообщил поклонникам важную новость о разводе. Певец не хотел, чтобы его фанаты узнали об этом из какой-нибудь желтой прессы. Поэтому мужчина записал и выложил видео в своем инстаграм-профиле.

Развод

В начале ролика жена артиста Ирина Смелая заявила, что они ждут второго ребенка. Но потом пояснила: это шутка и никого они не ждут. В итоге новость озвучил Илья: после четырех лет отношений пара разводится. К этому решению они пришли совместно, так что никаких скандалов и громких заявлений не будет.

Причина

Ради сына Добрыни, которому сейчас три года, Илья и Ирина останутся в дружеских отношениях. Для поклонников пары эта новость оказалась шоком, ведь со стороны казалось, что у них идеальный брак.

Но разрыв отношений нельзя назвать случайным, ведь супруги все решили еще до пандемии коронавируса – в конце 2019 года. Как раз в то время завершился длительный гастрольный тур Ильи. Это и стало главной причиной очередного похода в ЗАГС. Просто отношения Смелой и Прусикина не выдержали проверку долгой разлукой.

Однако в соцсетях ходят слухи о совершенно другой причине развода Ирины и Ильи. Злые языки считают, что во всем виновата разлучница из близкого окружения певца. И Смелая решилась на столь серьезный шаг, когда узнала о романе мужа с Софьей Таюрской – одной из вокалисток его группы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание