Как выглядит мама Ольги Картунковой: она очень красивая (фото)

0
0

Актриса Ольга Картункова, в отличие от многих своих коллег по цеху, родственников от общественности не скрывает. Так, например, недавно она разместила фото своей мамы, чем шокировала подписчиков в хорошем смысле этого слова.

Отличная генетика

Ольга опубликовала снимок симпатичной блондинки с короткой стрижкой в клетчатой рубашке. Судя по окружающей обстановке, снимок был сделан в салоне красоты или просто в парикмахерской.

Из комментариев артистки стало понятно, что это фотография ее мамы. Родительнице она пожелала «так держать», а потом заметила, что кто-то будет локти кусать, а «мы молодеть». О ком шла речь, непонятно.

Фолловеры артистки восхитились красотой и моложавостью мамы юмористки. В комментариях посыпались комплименты. Подписчики отметили, что у Ольги потрясающая генетика.

Теперь понятно, в кого артистка такая красивая: достаточно взглянуть на родительницу.

Кстати, недавно юмористку стали критиковать из-за резкого набора веса. Поклонников разочаровал тот факт, что, сбросив свыше восьмидесяти килограммов, Ольга вновь поправилась.

А ведь она стала примером для подражания для многих женщин! Однако актриса всех успокоила: все под контролем, а лишние килограммы нужны просто для роли.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание