"Спасибо за жизнь": дочь Волочковой показала архивные фото родителей

0
0

Дочери Анастасии Волочковой Ариадне 23 сентября исполнилось 15 лет. И в день своего рождения наследница знаменитой балерины показала уникальные домашние фото Анастасии с ее бывшим мужем Игорем Вдовиным - отцом Ариадны.

Эти кадры появились на официальной страничке девочки в Instagram. На снимках запечатлена идиллическая картина - когда-то влюбленные и счастливые Анастасия и Игорь и их малышка дочь.

"Спасибо за жизнь!" - так подписала фото девочка. Кратко, но емко. Поклонники поздравили Ариадну с важной датой и оставили огромное количество добрых комментариев с пожеланиями счастья, успехов и здоровья.

Ариадне, конечно, жалко, что брак мамы и папы распался, в посте чувствуется грусть.

Скандальный разрыв

Союз Волочковой и Вдовина не просто рухнул, а сопровождался громким и некрасивым скандалом. Причем пользователи Сети получили возможность отслеживать переписку между бывшими влюбленными, в которой было все: и взаимные оскорбления, и мат, и обвинения. Не всем везет в личной жизни, кто спорит...

Ранее журналисты писали, что Анастасия обвиняла бывшего мужа в том, что он должен ей немалую сумму, которую не желает отдавать. Речь шла о 3 млн долларов США. Сумма астрономическая, поэтому и скандал вышел грандиозный.

Но со временем все утихло.

Ариадна Волочкова растет и начинает, наверное, многое понимать в жизни. Пожелаем ей успехов во всем и крепкого здоровья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание