«Я хочу жениться и родить ребенка»: новый парень Меган Фокс поделился планами

0
0

В начале этого года рэпера Колсона Бэйкера, более известного под творческим псевдонимом Пулемет Келли, заметили в компании звезды фильма «Трансформеры» Меган Фокс. Влюбленные не скрывали своих эмоций и были полностью поглощены друг другом. Инсайдеры, близко общающиеся с парой, утверждают, что Колсон хочет жениться на Меган и обзавестись потомством.

Новый роман

34-летняя актриса Меган Фокс десять лет прожила в браке с коллегой по цеху Брайаном Остином Грином, который известен зрителям по сериалу «Беверли Хиллз, 90210». У пары родилось трое сыновей: старшему сейчас 8 лет, среднему – 6, а младшему 4 годика. Меган также является мачехой сына Грина от предыдущих отношений. Слухи о расставании звездной пары появились в конце прошлого года и подтвердились уже в начале текущего года.

Меган недолго сидела одна. Практически сразу из одних отношений она перескочила в другие – с рэпером Бэйкером, который младше ее на четыре года. Если поначалу папарацци подлавливали парочку то в кафе, то в парке, то уже летом влюбленные официально заявили, что они пара. Известно, что от предыдущих отношений у Пулемета Келли есть 11-летняя дочь.

«Я не знал, что такое любовь»

В одном из интервью музыкант рассказал о своих первых впечатлениях от знакомства с Меган. По словам Бэйкера, до встречи с Фокс он не знал, что такое любовь. Рэпер по уши влюбился в актрису, как только их глаза встретились. «Я тогда подумал: «Ого», - вспоминает Колсон.

После этого закрутилось-завертелось. Инсайдеры, которые близко общаются со звездной парой, говорят, что у них все очень серьезно. Они уже перезнакомили друг друга со своими родственниками, близкими, даже детьми. Судя по всему, родные не имеют ничего против их отношений.

Близкий друг Колсона сказал, что никогда не видел рэпера таким покладистым, внимательным и заботливым. Он буквально пылинки сдувает с Меган. Как выразился инсайдер, рэпер «приручен» актрисой. Бэйкер мечтает о свадьбе и очень хочет от Фокс детей, так что планы более чем серьезные.

Недовольство мужа

Все свободное время влюбленные проводят вместе и все никак не могут насладиться обществом друг друга. За их романтической перепиской в "Инстаграме" следят все пользователи Сети: поклонники и не только. Так, например, не может смириться с тем, что Меган нашла себе нового ухажера, ее муж Брайан Остин Грин.

Да-да, это не опечатка: пока он еще ее законный супруг, ведь развод пока не состоялся. Можете себе представить, насколько разъярен актер романом Меган, с которой прожил целое десятилетие. Инсайдеры говорят, что Брайан осуждает показушное поведение Фокс, когда та размещает милые посты в адрес Колсона.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание