«Жена, которая всегда со мной, помогает мне»: Евгений Плющенко поделился с поклонниками, как изменилась его жизнь с рождением ребенка

0
0

Евгений Плющенко, который недавно стал отцом, рассказал о переменах, которые внесло в его жизнь рождение еще одного сына. Как известно, 25 сентября фигурист и его супруга Яна Рудковская вновь стали родителями. Малыш по имени Арсений стал вторым ребенком пары.

Рождение сына

О появлении еще одного сына Рудковская сообщила в своем аккаунте в "Инстаграме". Малыша знаменитым родителям выносила и родила суррогатная мать. Рождение Арсения внесло коррективы в жизнь главы семейства Евгения.

Фигурист рассказал о том, как он все успевает, у него плотный график. В 6 утра подъем, а с 7:00 до 17-18 часов он проводит на работе. А уже потом все остальные дела и времяпровождение с семьей. Евгений признался, что действует по поговорке его матери: «Мне мама говорила: "Медленно, но торопись"».

Олимпийский чемпион добавил, что у него крепкий тыл в виде семьи, которая во всем его поддержит. Евгений отметил, что у его любимая и верная жена, которая всегда рядом с ним и во всем помогает, и чудесные сыновья.

Напомним, Евгений Плющенко и его супруга, знаменитая продюсер и светская львица Яна Рудковская поженились в 2009 году. Крошка Арсений стал для них вторым общим ребенком. Они также воспитывают сына Сашу, который родился в 2013 году. У фигуриста также есть ребенок от прошлых отношений - Егор, а у Яны сыновья Коля и Андрей от ее первого брака с бизнесменом Виктором Батуриным.

Рудковская после рождения сына продолжает посещать торжественные мероприятия и вечеринки, однако большую часть времени, судя по всему, продюсер теперь проводит дома с детьми. Она рассказала, что, когда отлучается, с детьми остается ее мама и муж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание