"Мы хотим отложить свадьбу": жених Скарлетт Йоханссон Колин Йост заговорил о будущей свадьбе с актрисой

0
0

Телеведущий Колин Йост и актриса Скарлетт Йоханссон должны были сыграть свадьбу в этом году, однако пока им пришлось отложить важное мероприятие на неопределенный срок в связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией в Америке. Возлюбленный артистки прокомментировал ситуацию с предстоящим бракосочетанием.

Креативный подход

Колин пришел на шоу Эллен Дедженерес для того, чтобы обсудить подробности свадьбы с актрисой. Он не отрицает, что мероприятие нужно отложить до лучших времен, но не исключает варианта организации небольшого торжества. Ведь, к сожалению, пока нет никаких предпосылок к тому, что вскоре будут сняты все ограничительные меры в связи с коронавирусом. Так что приходится приспосабливаться к новым обстоятельствам и планировать свадьбу в соответствии со всеми мерами предосторожности. В скромной церемонии бракосочетания Колин видит свои плюсы и старается сохранить оптимистичный подход.

Йост признался, что хотел, чтобы ведущим церемонии бы его коллега по цеху – комик Майкл Че. Мало того, Колину не слишком импонируют банальные традиционные речи на свадьбе: он открыт для экспериментов. Так, ему бы хотелось, чтобы Майкл на торжестве выступил … с протестом. По мнению Йоста, это было бы очень забавно и в то же время оригинально. Он убежден в том, что у Че получилось бы справиться с поставленной задачей.

История любви

Колин еще ни разу не был женат, а вот Скарлетт уже дважды ходила под венец: один раз с актером, другой с журналистом, а вот теперь имеет все шансы стать женой ведущего. От предыдущих отношений у артистки есть дочка, которая, кстати, подружилась с Колином.

Йоханссон познакомилась с Йостом три года назад, когда принимала участие в телевизионном шоу, где он был ведущим. Искра пробежала между молодыми людьми: они стали встречаться. Полтора года назад Колин сделал избраннице предложение руки и сердца. После помолвки они стали жить вместе и планировать свадьбу. Кстати, Йост старше Йоханссон на три года. Ей тридцать пять лет, а ему тридцать восемь лет.

Оптимистичный настрой

Хотя Колин еще никогда не был в официальном статусе мужа, он убежден в том, что семейная жизнь не так уж нелегка, как о ней говорят. Счастливый жених считает, что совместное проживание должно быть в радость обоим партнерам. Тревожный звоночек – это когда после свадьбы жизнь становится хуже, чем до торжества. Ну что ж: у Скарлетт уже есть богатый опыт в этом плане, поэтому она сможет поделиться им с Йостом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание