«Сейчас каждый день самый счастливый»: певица Ольга Орлова рассказала о личной жизни и о том, что у нее лучший мужчина

0
0

Вот уже шестнадцать лет, как сорокадвухлетняя певица Ольга Орлова пребывает в статусе свободной женщины. После развода с первым мужем звезда больше так и не пошла под венец. Однако артистка успокоила поклонников и журналистов, признавшись, что в ее личной жизни полный порядок.

Первый брак

Ольга начинала свою карьеру в популярной девичьей поп-группе «Блестящие». Она попала в самый первый состав, который сегодня считается «золотым». Мало кто знает, что Ольга не просто пела в коллективе, но также и сама писала песни, которые впоследствии стали хитами и визитными карточками группы. Например, «Чао, бамбино!», «Где же ты, где?», «Ча-ча-ча», «За осенью придет зима».

Уже будучи популярной артисткой, Ольга познакомилась со своим будущим супругом – бизнесменом Александром. В 2001 году у них родился сын Артем. Увы, брак не удалось сохранить: в 2004 году супруги расстались. По словам Ольги, развод произошел по причине их с мужем амбициозности. Ей хотелось заниматься карьерой, и он все свободное время посвящал бизнесу. В этой ситуации кому-то нужно уступить, пожертвовать своими интересами ради семьи, но каждый тянул одеяло на себя.

Неудачная попытка

Несмотря на расставание, Ольге удалось сохранить приятельские отношения с бывшим возлюбленным. Она позволила ему принимать участие в воспитании сына. Артему сейчас, кстати, уже девятнадцать лет.

После развода ходили слухи о том, что у Ольги был роман с Ренатом Давлетьяровым. Это продюсер и бывший супруг актрисы Веры Сотниковой. Якобы певица прожила с ним в гражданском браке пару лет, но до свадьбы дело так и не дошло. После этого Ольга больше никогда не распространялась на тему личной жизни и не показывала никому своего нового избранника.

Гармоничные отношения

А ведь новый возлюбленный действительно существует, если кто-то сомневался. Просто теперь Ольга знает, что счастье любит тишину. Приоткрывая завесу тайны, артистка признается, что ее нынешний бойфренд старше ее на восемь лет, что он далек от мира шоу-бизнеса, не является публичной персоной. Тем не менее у влюбленных много общего. Они обожают путешествовать и весело проводят время вместе.

Ольга признается, что очень счастлива и искренне радуется каждому дню, поскольку рядом с ней ее любимые мужчины: романтичный партнер и сын. Плюс ко всему певица говорит, что у нее верные и преданные друзья и подруги, надежные родственники. В общем, что еще нужно человеку для счастья?

О свадьбе

Что касается возможной свадьбы, то Ольга весьма равнодушно относится к торжеству. Она не считает нужным штамп в паспорте. Точнее, по ее мнению, официальная регистрация не гарантирует гармоничный союз и стабильные отношения. Так что пойдет ли артистка под венец, остается под большим вопросом.

О хейтерах

Ольга призналась, что, как и многие публичные люди, сталкивается на просторах интернета с хейтерами. Конечно, читать нелестные комментарии, критику неприятно, но артистка старается не опускаться до такого уровня, чтобы вступать в полемику с недоброжелателями. Она пытается держать себя в руках и не отвечать грубостью на грубость. Ольга признается, что с жалостью относится к хейтерам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание