Как выглядит муж Юлии Савичевой: певица показала редкое фото с супругом

0
0

Певица Юлия Савичева опубликовала новые снимки в своем аккаунте в Instagram. На этот раз девушка отправилась на закрытый каток вместе со своим супругом Александром Аршиновым. Юлия также отметила, что она и ее муж не стояли на льду около 10 лет, но сейчас намерены кататься на коньках чаще.

Счастливые супруги

Савичева также отметила, что, несмотря на длительный перерыв, поход на каток прошел без травм и семья отлично провела время. Сама Юлия последний раз стояла на льду во время ее участия в шоу "Ледниковый период", где практически дошла до финала. Но во время одной из тренировок девушка повредила ногу и выбыла из шоу.

Для отдыха девушка выбрала светлую шубу и спортивный костюм нежного розового цвета. Фанаты ее творчества отметили, что такие светлые оттенки одежды отлично сочетаются с ее рыжими волосами. А вот ее супруг надел классические синие джинсы и серое пальто.

Подписчики блога Юлии сразу после публикации фото расхвалили внешность певицы. Многие отметили, что девушка выглядит прекрасно.

Судя по фотографии, пара счастлива даже после долгих лет совместной жизни. А красочные фото и улыбчивые "фигуристы" на них свидетельствуют о том, что пандемия коронавируса никак не повлияла на их отношения.

Сейчас супруги воспитывают дочь, родившуюся в 2017 году. Девочку назвали Анной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание