Певица Глюкоза заявила, что мечтает родить третьего ребенка, но пока смогла завести только собаку

0
0

В своем "Инстаграм-профиле артистка Глюкоза (Наталья Ионова) озвучила для поклонников хорошую новость. У певицы произошло пополнение в семье – она завела собаку и решила назвать ее Нала. Питомец очень понравился домочадцам и буквально купается в любви. По словам артистки, она планировала в этот период жизни снова стать мамой, но пока пришлось завести собаку.

Новый член семьи

Фото в обнимку с питомцем Глюкоза выложила в своем "Инстаграм"-блоге. Хотя артистка планировала на текущий момент жизни стать матерью в третий раз (у артистки уже есть двое дочерей), она очень рада новому члену семьи. Домочадцы певицы дарят Нале игрушки и нянчатся с ней.

Но от идеи завести еще одного ребенка Глюкоза не отказалась. Ведь ее дочери и муж мечтают «о сестренках и братиках». Однако сейчас все свободное время артистки посвящено воспитанию двух детей и еще на одного у женщины просто не хватило бы сил. К тому же обе дочки довольно свободолюбивые и находятся в переходном периоде: 9 и 13 лет. В современном обществе таких называют «трудными детьми». В общем, певице некогда скучать.

Напомним, Наталья Ионова замужем за предпринимателем Александром Чистяковым. Свадьбу влюбленные сыграли еще в 2006 году. В тот период девушке было двадцать лет. Через год Глюкоза родила дочь Лидию. А в 2011 артистка стала матерью второй раз – на свет появилась девочка, которую назвали Верой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание