"Время пролетело незаметно": сыну Подольской и Преснякова исполнился месяц (новое фото)

0
0

В минувшее воскресенье младшему сыну Владимира Преснякова и Натальи Подольской исполнился 1 месяц. По этому случаю молодая мама опубликовала трогательный пост на своей странице в "Инстаграме" и сопроводила его фото. На снимке старший брат малыша Артемий в компании дочек родной сестры Натальи Подольской держит на руках маленького Ваню и нежно смотрит на него. Всего за день пост собрал почти 50 тысяч отметок "Нравится".

"Время пролетело незаметно"

Наталья Подольская, похоже, даже не заметила, как пролетел первый месяц жизни после появления на свет ее второго сына. Под фото она написала о том, что время буквально пролетело, а малыш продолжает расти. Вся семья очень счастлива, а от нянек нет отбоя. Теперь вместо игр в супергероев старшие двоюродные сестры и брат занимают очередь для того, чтобы подержать малыша на руках.

Поклонники певицы не забыли поздравить ее с радостным событием в "Инстаграме". Кое-кто даже написал, что в этот день, 22 ноября, во всем мире отмечается День сыновей. Символично то, что и маленькому Ване как раз исполнился 1 месяц.

Специально для детей родители выделили целый этаж своего большого загородного дома. Здесь же находится уютная комната для няни, для которой Пресняков и Подольская даже купили ортопедический матрас, чтобы женщина могла полноценно отдыхать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание