"Красотка": Дробыш показал лицо Ларисы Долиной вблизи (фото)

0
0

Совсем недавно на телеканале НТВ стартовал новый сезон популярного шоу «Суперстар». В этом раз в роли жюри выступили Соседов, Долина и Дробыш. Последний на страницах своей соцсети поделился личными фото, где вместе с ним предстали «коллеги по цеху».

Новое лицо Долиной

По словам Дробыша, он невероятно счастлив принимать участие в новом сезоне проекта. Также на своей странице он опубликовал фото с коллегой Ларисой Долиной. На этом шоу они занимают соседние кресла.

Поклонники уже успели заметить, как сильно изменилась в положительную сторону внешность певицы. У знаменитой дивы на лице практически нет морщин, а сама кожа буквально светится. Действительно, Долина никогда не брезговала услугами косметологов и пластических хирургов. Вот и в этот раз она отлично подготовилась к новому сезону на ТВ, весьма похорошела.

По слухам, певица сделала блефаропластику, а также круговую подтяжку лица. Однако сама она не признается, что таким радикальным способом сумела избавиться от морщин. Так или иначе, лицо артистки повергло ее фанатов в приятный шок. Она прекрасно сегодня выглядит и сумела избавиться от нескольких лет. Также преобразилась и фигура Долиной. Ей удалось скинуть несколько лишних килограммов всего за пару недель.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание