"Похож на Николаева": подписчики заметили сходство сына Королевой с Игорем Николаевым (фото)

0
0

После того как Наташа Королева опубликовала снимок со своим сыном Архипом, многие ее подписчики заметили схожесть молодого парня с композитором Игорем Николаевым. Фотография была выставлена в Instagram-аккаунт певицы и приурочена к празднованию Дня сыновей.

Знаменитая семья

47-летняя певица указала на то, что Архип Глушко - ее гордость и опора во всех случаях жизни. Кстати, именно молодой Архип помог своей маме простить измену отца и сделал все, чтобы брак не распался. Мальчик родился в 2002 году, еще до того, как Наташа Королева и Сергей Глушко сыграли свадьбу.

Но фотография привлекла ненужное внимание. Большинство поклонников творчества Наташи отметили, что парень растет настоящим красавцем. Однако некоторые фанаты не стали присоединяться к поздравлениям, а указали на то, что Архип похож не на Тарзана, а на Николаева.

Кстати, Игорь Николаев был первым супругом Королевой. Брак продлился до 2001 года, но пара все-таки рассталась.

Сама Наташа никак не прокомментировала слова своих подписчиков.

Некоторые подписчики блога Наташи также отметили, что надеются на то, что сын не будет брать пример со звездного отца и пойдет по другому пути. Скорее всего, речь шла о недавних изменах Тарзана, а может, и о его карьере в качестве стриптизера.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание