Из-за отсутствия защитной маски модель Виктория Боня оказалась в полицейском участке во Франции

0
0

Модель Викторию Боню задержали во Франции. О неприятном инциденте девушка рассказала в своем Instagram-аккаунте. После отдыха на территории Москвы 40-летняя модель решила на несколько дней заехать во Францию, но поездка была омрачена. Девушку за нарушение правил, связанных с пандемией коронавируса, доставили в полицейский участок.

Меры предосторожности

Сейчас на территории европейского государства действуют строгие правила, одним из которых является правило о ношении защитных масок. Франция входит в топ-5 стран с наибольшим числом лиц, заболевших вирусом.

В течение всей пандемии бывшая любовь ирландского миллиардера соблюдала все правила. Она придерживалась социальной дистанции и не посещала места скопления народа. Но, видимо, посещая Францию, совершенно забыла о мерах предосторожности.

Боня даже не успела покинуть борт самолета. Во время всего перелета она находилась в защитной маске и лишь за несколько минут до приземления решила ее снять, чтобы утолить жажду.

Это действие не осталось незамеченным бортпроводницей, которая посчитала, что таким поступком Виктория ставит под угрозу здоровье всех пассажиров самолета.

Сотрудница сообщила об инциденте, и в аэропорту Боню уже ждали представители местной полиции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание