"Вы совсем как девочка, а ведь у вас четверо детей": как ведущей Анастасии Трегубовой в 37 лет удается выглядеть так молодо и свежо

0
0

Поклонники часто одаривают телеведущую Анастасию Трегубову комплиментами. Глядя на точеную фигурку знаменитости, сложно поверить в то, что она является многодетной мамой: у нее уже четверо детей. Да и на лице нет ни единой морщинки, поэтому ведущей можно от силы дать лет 25. Недавно Анастасия поделилась своими секретами молодости и стройности.

Питание

Ведущая говорит, что после каждой беременности набирала лишние килограммы: когда 8, а когда и больше 10. Пока малыши были на грудном вскармливании, молодая мама себя особо не ограничивала в еде, питалась довольно калорийными блюдами, но потом, спустя несколько месяцев после родов, обязательно садилась на диету.

Анастасия говорит, что ест совсем небольшими порциями где-то три или четыре раза в день. Муж удивляется, как она может насытиться таким маленьким объемом еды, но ведущая говорит, что в силу занятости ей хватает легкого перекуса. Знаменитость любит овощные супы, может позволить себе съесть кусочек шоколада.

Спорт

Спорт - неотъемлемая часть жизни Анастасии. Поэтому у нее такая красивая фигура. В свое время она занималась гимнастикой, а сейчас просто регулярно посещает тренажерный зал. Упор делает на кардионагрузки. Анастасия признается, что без тренировок может поправиться буквально от листа капусты. Так с ней произошло во время учебы в Лондоне, когда она вроде бы ела мало, питалась правильно, но поправилась на семь килограммов.

Секреты красоты

Анастасия пользуется универсальным кремом для лица, который наносит утром и вечером. Ведущая отдает предпочтение швейцарским фирмам, когда речь идет о средствах по уходу за кожей. В ее арсенале - всевозможные тоники, сыворотки и т.д.

После принятия душа Анастасия непременно наносит на тело лосьон для увлажнения кожи. Скрабом ведущая пользуется раз в две недели, поскольку чаще это делать нежелательно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание