Певица Рита Ора проигнорировала карантинные требования и с размахом отметила свое 30-летие

0
0

До второго декабря на территории Великобритании введен карантин и закрыты все пабы и рестораны. Однако для певицы Риты Оры ограничения не стали препятствием. В минувшую субботу, на свое тридцатилетие артистка устроила шумную вечеринку. Гости гуляли до утра.

Тайное мероприятие

Мероприятие было тщательно спланировано заранее. По словам очевидцев, охранники заведения тщательно следили, чтобы на территорию не проник никто из посторонних. Приглашенные гости зашли в ресторан, расположенный в Западном Лондоне, через задний вход. Центральный пустовал, чтобы была иллюзия, будто заведение закрыто.

На вечеринке присутствовало тридцать гостей, хотя по правилам нельзя собираться группой более десяти человек. Гуляния продолжались до самого утра. Поздравить певицу пришли Кара и Поппи Делевинь. Имениннице они вручили роскошные букеты от Диор. В числе подарков оказалось немало парфюмерии. Сама Рита надела обтягивающие черные брюки и серебристую блузу с глубоким декольте.

Из украшений было много шаров. Позже фотографии с праздника опубликовала сама Рита. Правда, она не предполагала, какой резонанс это вызовет.

Извинения и штраф

Журналисты издания опубликовали фото и видео того, как гости прибывают на вечеринку по случаю дня рождения. Британцы возмутились: мол, для простых людей рестораны закрыты, а звездам все можно. Делом занялись сотрудники правоохранительных органов, ведь хозяин заведения должен заплатить крупный штраф. Однако владелец занял позицию "ничего не знаю", сказав, что сейчас рестораном занимаются инвесторы, поэтому он не в курсе того, что там происходит.

Сама Рита уже успела извиниться перед жителями Великобритании. Она назвала вечеринку огромной ошибкой и "спонтанным решением". Знаменитость добавила, что уже понесла наказание, заплатив штраф в размере десяти тысяч фунтов стерлингов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание