"В этом нет никакой трагедии и проблемы": Павел Деревянко прокомментировал расставание с женой

0
0

Российский актер Павел Деревянко состоял в отношениях с помощником юриста Дарьей Мясищевой с 2014 года. Пара воспитывает двоих детей. Стоит отметить, что влюбленные никогда не планировали заключить официальный брак и придерживаются свободных отношений.

Неожиданное расставание

Сейчас за жизнью артиста в его Instagram-аккаунте следит более пятисот тысяч человек. Всего несколько часов назад мужчина поделился публикацией, в которой рассказал, что он и Дарья больше не пара.

Текст также сопровождает видео, в котором Павел и Дарья объясняют, подписчикам что же произошло.

Бывшие влюбленные заявили, что любят друг друга, но больше парой не являются. Причем указали знаменитости и на тот факт, что ссор в их семье не было, никто из партнеров не сделал ничего плохого, просто так сложились обстоятельства.

Дарья и Павел лишь указали, что время пришло совершить следующий шаг.

Они также попросили представителей СМИ и общественность не придумывать различных версий и не раздувать из этого скандал. После чего бывшие влюбленные поблагодарили всех за понимание и деликатность в этой ситуации.

Примечательно, что многие подписчики в комментариях указали на то, что хотели бы, чтобы так гладко и спокойно расставания проходили у всех. Ведь многие не могут спокойно прекратить отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание