Миссия выполнима: Том Круз нашел свою любовь на съемочной площадке

0
0

Том Круз тайно встречается со своей потрясающей британской коллегой Хейли Этвелл, сообщает британская пресса.

Пара была замечена держащейся за руки на недавнем лондонском показе, что подпитывает предположения о том, что они скоро предадут огласке свои отношения. Актеры сблизились во время съемок сцен в Риме и Великобритании. Источники сообщают, что Том и Хейли поладили буквально с первого дня, и после этого стали неразлучны. У Тома не было постоянного партнера с тех пор, как он расстался с бывшей женой Кэти Холмс.

Предыдущие отношения

Только в прошлом году сообщалось, что актер встречается со звездой «Рассказа служанки» и коллегой-саентологом Элизабет Мосс. Однако тридцативосьмилетняя Элизабет опровергла все романтические слухи в начале этого года на Watch What Happens Live и призналась, что была смущена этими сообщениями, особенно после того, как было заявлено, что они помолвлены.

Она сказала: «На самом деле я была в замешательстве, а также часто получала сообщения от людей, которые говорили: "Я не знала, почему ты мне не сказала?" Мои друзья тоже были в недоумении, но в основном они подшучивали над этим, потому что, очевидно, знали, что это неправда».

У пятидесятивосьмилетнего Тома Круза трое детей - Изабелла и Коннор от брака с Николь Кидман и четырнадцатилетняя Сури от актрисы Кэти Холмс. Хейли же ранее встречалась с моделью Эваном Джонсом, однако пара распалась после двух лет отношений в 2015 году. Совсем недавно она была в отношениях с английским врачом, но, как известно, они расстались в начале этого года.

Тайный роман

Близкий к актерам источник сообщил прессе, что Том и Хейли поладили с первого дня съемок «Миссия невыполнима». Изоляция и все связанные с ней трудности еще больше сблизили их, и пара стала почти неразлучной. Они встречались после работы, и Хейли была в лондонской квартире Круза. Они прекрасно ладят, и оба кажутся очень счастливыми.

Позже журналисты связалась с представителями Тома и Хейли, чтобы взять их комментарии. Пока никаких официальных заявлений не поступало, но, кажется, все очевидно и без лишних слов - во время съемок актеры, проводящие все свободное время вместе, выглядят такими счастливыми, что сомневаться в их тайном романе не приходится.

Съемки

Информация о романе Хейли и Тома только подогрела интерес общественности к фильму. В одной из его сцен Хейли прикована наручниками к персонажу Тома, Итану Ханту - новость об этом невероятно взбудоражила поклонников актеров. Кажется, благодаря отношениям Хейли и Тома в жизни, эта сцена при просмотре станет намного более интересной!

Фанаты актеров с замиранием сердца следят за развитием отношений их кумиров.

Говорят, что актер летит в Дубай на своем частном самолете, чтобы провести Рождество со своим двадцатипятилетним сыном Коннором. По сообщениям источников, Том решил, что готов к перерыву, и теперь собирается закончить съемки в 2020 году в пятницу.

"Это конец действительно трудного года, и немного тайм-аута кажется хорошей идеей для всех, поскольку напряженность продолжает неумолимо расти. Нам всем нужен перерыв".

Поклонники Хейли и Тома надеются, что актриса присоединится к его путешествию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание