«Я не провоцирую слухи»: Яна Кошкина прокомментировала свой «роман» с женатым Гариком Мартиросяном

0
0

В прошлом году в СМИ прошли первые слухи о тайной связи Гарика Мартиросяна и Яны Кошкиной. Якобы артистку и шоумена сначала заметили в одном из московских ресторанов, а потом они отправились на отдых в Доминикану. Также журналисты отметили, что Кошкиной всегда достаются лучшие столики в программе «Камеди Клаб». Плюс Яна попала в сериал «Домашний арест». По мнению прессы, поспособствовал этому именно Мартиросян, уговоривший своего друга Семена Слепакова выделить для возлюбленной роль.

Комментарий Кошкиной

Сейчас слухи о романе знаменитостей снова стали распространяться с удвоенной силой. Раньше Яна хранила молчание, но теперь решила высказаться по этому поводу. Кошкина вместе с отцом просто смеется во время чтения подобных слухов, регулярно появляющихся в СМИ. Отрицать роман артистка не стала. Хотя отметила, что подобный пиар ей не нужен.

Представителям прессы она ответила следующее: «Я никак не комментирую сложившуюся ситуацию. Ссылки на подобные новости о моих романах мне регулярно присылает папа, и мы вместе над ними смеемся. Еще не читала пост супруги Мартиросяна, но рада ее опровержению таких сплетен. Почему мне приписывают такие романы, является большой загадкой. Сама я никаких слухов никогда не провоцировала. Подобное мне просто не нужно!»

Интригующее фото

На днях Яна решила отвлечь своих фолловеров от сплетен о ее тайном романе с юмористом. В своем инстаграм-профиле Кошкина выложила интригующий снимок. На нем актриса прижимает к груди какого-то мужчину. При этом его лицо невозможно рассмотреть. Яна отметила, что это совместное фото с ее лучшим другом. Позже выяснилось, снимок был сделан на мероприятии, где презентовали музыкальный лейбл BIM music. Вместе с Кошкиной там присутствовал небезызвестный Гоша Куценко. По сообщению журналистов, он сидел с Яной за одним столом и вел себя очень раскованно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание