Ариана Гранде поделилась фотографией кольца с бриллиантом и подписью «Навсегда, а потом еще немного»: певица выходит замуж

0
0

Американская певица Ариана Гранде активно ведет свои социальные сети. Сейчас на аккаунт 27-летней девушки подписаны более двухсот одиннадцати миллионов человек. А недавно молодая певица поделилась снимком с кольцом на безымянном пальце.

Новый союз

Поклонники творчества Арианы заподозрили девушку в том, что на пальце певицы надето обручальное кольцо с жемчугом и бриллиантом. Певица также подписала публикацию на английском языке, что в переводе означает "Навсегда, а потом еще немного".

Судя по всему, это не очередные слухи и домыслы журналистов либо общественности, девушка действительно помолвлена. Так как под публикацией в официальном блоге быстро появился комментарий Скутера Брауна - менеджера Арианы Гранде. Мужчина уже долгое время работает вместе с девушкой, а в комментариях он указал на то, что безумно счастлив за Ариану и ее избранника.

Известно, что на протяжении 10 месяцев Ариана Гранде состоит в отношениях с Далтоном Гомесом, который работает риелтором. Примечательно, что пара познакомилась именно во время того, когда девушка искала себе загородное жилье.

Но сама Ариана не рассказывала о подробностях своей личной жизни и за время этих отношений лишь несколько раз опубликовала совместные фотографии с Далтоном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание