Деми Ловато рассказала об одиночестве и счастье после разрыва помолвки с Максом Эрихом

0
0

Певица Деми Ловато точно надолго запомнит этот год, когда она внезапно влюбилась в актера Макса Эриха, потом приняла от него предложение руки и сердца, чтобы уже через пару месяцев расторгнуть помолвку. Теперь артистка не торопится искать себе нового партнера, а наслаждается одиночеством.

Гармония в одиночестве

Деми продолжает общаться со своими поклонниками посредством социальных сетей. Недавно в своем микроблоге певица написала, что самое лучшее для нее в одиночестве - это осознание того, что счастье заключается в ней самой. Судя по такой фразе, артистка явно обрела душевную гармонию.

Фолловеры сразу поняли, что философские размышления Деми навеяны ее неудачным романом с Максом. Это удивительная история любви, которая завершилась так же быстро, как и началась.

Крах отношений

В марте, прямо перед началом локдауна, молодые люди стали встречаться. Уже в середине лета актер сделал избраннице предложение руки и сердца. Кстати, это было очень эффектно. Влюбленные прогуливались по пляжу. В какой-то момент Макс встал на одно колено и попросил Деми стать его женой. Певица согласилась и приняла подарок от избранника - роскошное кольцо.

Потом влюбленные сделали фотосессию. Снимки были опубликованы практически во всех мировых таблоидах. Казалось бы, ничто не может нарушить идиллию, однако уже в сентябре артистка заявила о том, что они с Максом расстаются. Деми выразила надежду, что они останутся друзьями. Что касается причины расставания, то артистка отметила, что каждый просто решил сосредоточиться на развитии карьеры.

А вот для Макса новость о разрыве стала полной неожиданностью. Он обвинил бывшую в том, что та решила хайпануть на расставании и личной трагедии, дабы повысить продажи нового альбома.

Позже Макс стал терроризировать Деми в соцсетях до такой степени, что та была вынуждена его заблокировать. Артистка пожаловалась, что бывший пытается наладить с ней контакт через ее родственников.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание